Международная ШКОЛА
Милены Юсуповой
ШКОЛА МИЛЕНЫ ЮСУПОВОЙ ПРИНЯТА В АССОЦИАЦИЮ МЕТАФИЗИКОВ НАСМП И ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

О ШКОЛЕ МИЛЕНЫ ЮСУПОВОЙ

Есть такая тенденция среди тех, кто занимается духовным развитием, люди улетают вверх и теряют связь с реальностью. Пропадают из жизни деньги, любовные отношения, теряется ценность земной жизни. Духовность часто живет в фантазиях. С другой стороны, зацикливание на материальной составляющей жизни делает человека слабым духом, не способным к развитию, эмпатии, не реализующим свои способности и далеким от Высших сил.
Наша Школа меняет взгляд на вещи, показывает, как объединить духовное и материальное в жизни. Ведь только тогда человек становится целостным и гармоничным. И за этим будущее.
В Школе проводятся тренинги по методам, признанным психотерапией и метафизикой.

Милена Юсупова является автором метода Ангелотерапия для личного счастья и с 2010г. проводит обучение сертифицированных психоэнерготерапевтов (ангелотерапевтов).

Милена Юсупова и выпускники Школы проводят консультации по методу АЛС по различным запросам здоровья, отношений, финансов, реализации, раскрытия ясноспособностей.

Консультирование по методу
АНГЕЛОТЕРАПИЯ для личного счастья
1
Диагностика
Грамотный врач никогда не назначит лечения без диагностики. В терапии важно найти причину болезни, а не лечить ее следствие. Трудная ситуация, в которой вы оказались всегда имеет причину. Причина может быть внешней (кармическая, родовая, негативное влияние других людей и сущностей и др.) И внутренняя причина (страхи, негативный опыт, убеждения и др.) На консультации ангелотерапевт находит причину методом "сканирования" клиента(иногда причина проблемы может быть найдена и устранена за один сеанс!)
2
Устранение причин
Терапия ваших проблем энергетическими и психологическими инструментами метода Ангелотерапия для личного счастья
3
Обретение благ
Открытие закрытых дорог (финансы, любовь, здоровье, предназначение и др.)
Активация ресурсов и инициация с Ангелами
Решение Ваших проблем и трудностей
Мотивация к изменению жизненного сценария
Варианты развития той или иной ситуации и путь во благо
Результат возможен только в совместном сотрудничестве по изменению вашей жизни и выполнении Вами практики и рекомендаций
ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
Смотреть вебинары и практики
Подпишитесь на нашу рассылку
И получайте материалы школы, а также приглашения на бесплатные семинары и мероприятия абсолютно бесплатно
© Все права защищены. Центр Милены Юсуповой Все будет Хорошо 2010-2024гг. Копирование или использование информации данного сайта возможно только с разрешения правообладателя.